Коммерческие тепловые завесы
Ширина завесы:
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая завеса Ballu BHC-M20T24-PS (пульт BRC-D1)
Китай
Артикул:32149
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1897 мм |
| Пульт управления (модель) | BRC-D1 — проводной пульт со встроенным датчиком температуры |
64 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1299.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П3081E
Россия
Артикул:7717355
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,8 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1620 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
65 340 ₽
74 250 ₽
с НДС 22%Вернем 1306.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса ГРЕЕРС ЗВП-М1-200Н без нагрева
Россия
Артикул:31291
| Гарантия: | 3 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,7 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Опционально пульт | TDS Комнатный термостат со встроенным 3-ступенчатым регулятором скорости вращения вентилятора. |
| Ширина завесы (проема) | 2000 мм |
65 508 ₽
81 885 ₽
с НДС 22%Вернем 1310.16 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П4143A без нагрева
Россия
Артикул:7717625
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,6 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 1565 мм |
66 220 ₽
75 250 ₽
с НДС 22%Вернем 1324.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-15П3081E
Россия
Артикул:7717357
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 15 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,8 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1620 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
66 572 ₽
75 650 ₽
с НДС 22%Вернем 1331.44 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-13П3022Е
Россия
Артикул:31888
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 13,5 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,4 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2300 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
67 188 ₽
76 350 ₽
с НДС 22%Вернем 1343.76 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-50П4134W
Россия
Артикул:7717371
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 12,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1190 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
67 760 ₽
77 000 ₽
с НДС 22%Вернем 1355.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Ballu BHC-H15T18-PS (пульт BRC-D1)
Китай
Артикул:32152
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 9,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1527 мм |
| Пульт управления (модель) | BRC-D1 — проводной пульт со встроенным датчиком температуры |
67 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1359.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П3043Е
Россия
Артикул:7717351
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1960 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
68 728 ₽
78 100 ₽
с НДС 22%Вернем 1374.56 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П3043Е
Россия
Артикул:7717352
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1960 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
69 916 ₽
79 450 ₽
с НДС 22%Вернем 1398.32 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П3022Е
Россия
Артикул:31889
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,4 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2300 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
70 400 ₽
80 000 ₽
с НДС 22%Вернем 1408 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса водяная ГРЕЕРС ЗВ-Б2-150В
Россия
Артикул:32228
| Гарантия: | 3 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,3 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4 м |
| Ширина завесы (проема) | 1500 мм |
| Опционально пульт | TDS Комнатный термостат со встроенным 3-ступенчатым регулятором скорости вращения вентилятора. |
71 012 ₽
88 765 ₽
с НДС 22%Вернем 1420.24 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П4181A без нагрева
Россия
Артикул:7717380
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 12,3 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 1660 мм |
71 148 ₽
80 850 ₽
с НДС 22%Вернем 1422.96 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П4123A без нагрева
Россия
Артикул:7717626
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 2085 мм |
71 456 ₽
81 200 ₽
с НДС 22%Вернем 1429.12 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Коммерческие тепловые завесы коммерческие
Какие самые доступные товары в категории Коммерческие тепловые завесы коммерческие?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-1.5П1123E, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-2П1123Е, Тепловая завеса ZILON ZVV-0.6Е3МG
Какие самые популярные товары в категории Коммерческие тепловые завесы коммерческие?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2022Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-3П1154Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П1264Е
































































































