Коммерческие тепловые завесы
Ширина завесы:
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-44П4171W
Россия
Артикул:7717393
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10,7 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1205 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
72 952 ₽
82 900 ₽
с НДС 22%Вернем 1459.04 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса электрическая ГРЕЕРС ЗВП-М1-150Е
Россия
Артикул:31279
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1500 мм |
| Опционально пульт | TDS Комнатный термостат со встроенным 3-ступенчатым регулятором скорости вращения вентилятора. |
75 332 ₽
94 165 ₽
с НДС 22%Вернем 1506.64 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П4191A без нагрева
Россия
Артикул:7717381
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,4 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 2180 мм |
75 636 ₽
85 950 ₽
с НДС 22%Вернем 1512.72 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П3091E
Россия
Артикул:7717359
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,7 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2060 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
76 560 ₽
87 000 ₽
с НДС 22%Вернем 1531.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса WING II E100 EC
Польша
Артикул:7717758
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4 м |
| Ширина завесы (проема) | 1000 мм |
| Опционально пульт | WING/VOLCANO (DX) — проводной настенный пульт управления с терморегулятором., HMI WING EC — сенсорный проводной настенный пульт управления. |
76 780 ₽
102 375 ₽
с НДС 22%Вернем 1535.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-M15W20-PS2
Китай
Артикул:32175
| Гарантия: | 2 года |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1457 мм |
| Опционально пульт | BRC-D — проводной настенный пульт управления с электронным термостатом и встроенным датчиком температуры |
76 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1539.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П4043E
Россия
Артикул:7717630
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1565 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
77 968 ₽
88 600 ₽
с НДС 22%Вернем 1559.36 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса ГРЕЕРС ЗВП-М3-150Н без нагрева
Россия
Артикул:31294
| Гарантия: | 3 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 10 м |
| Опционально пульт | TDS Комнатный термостат со встроенным 3-ступенчатым регулятором скорости вращения вентилятора. |
| Ширина завесы (проема) | 1500 мм |
78 180 ₽
97 725 ₽
с НДС 22%Вернем 1563.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П4124A без нагрева
Россия
Артикул:7717613
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 12,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5,5 м |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 2115 мм |
78 804 ₽
89 550 ₽
с НДС 22%Вернем 1576.08 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-92П4122W
Россия
Артикул:32222
| Гарантия: | 3 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2105 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
80 036 ₽
90 950 ₽
с НДС 22%Вернем 1600.72 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса WING II E150 AC
Польша
Артикул:7717754
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4 м |
| Ширина завесы (проема) | 1500 мм |
| Опционально пульт | WING/VOLCANO (DX) — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
81 960 ₽
109 284 ₽
с НДС 22%Вернем 1639.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-H15W30-PS (пульт BRC-D2)
Китай
Артикул:32159
| Гарантия: | 3 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,6 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1510 мм |
| Пульт управления (модель) | BRC-D2 — проводной пульт со встроенным датчиком температуры |
81 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1639.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-M20W30-PS2
Китай
Артикул:32176
| Гарантия: | 2 года |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1920 мм |
| Опционально пульт | BRC-D — проводной настенный пульт управления с электронным термостатом и встроенным датчиком температуры |
81 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1639.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса ГРЕЕРС ЗВП-М2-200Н без нагрева
Россия
Артикул:31293
| Гарантия: | 3 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7,5 м |
| Опционально пульт | TDS Комнатный термостат со встроенным 3-ступенчатым регулятором скорости вращения вентилятора. |
| Ширина завесы (проема) | 2000 мм |
82 212 ₽
102 765 ₽
с НДС 22%Вернем 1644.24 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Коммерческие тепловые завесы коммерческие
Какие самые доступные товары в категории Коммерческие тепловые завесы коммерческие?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-1.5П1123E, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-2П1123Е, Тепловая завеса ZILON ZVV-0.6Е3МG
Какие самые популярные товары в категории Коммерческие тепловые завесы коммерческие?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2022Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-3П1154Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П1264Е

































































































