Коммерческие тепловые завесы
Ширина завесы:
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-28П3171W
Россия
Артикул:7717360
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,1 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1120 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
59 840 ₽
68 000 ₽
с НДС 22%Вернем 1196.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4033E
Россия
Артикул:7717629
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1100 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
59 928 ₽
68 100 ₽
с НДС 22%Вернем 1198.56 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-M10W12-PS2
Китай
Артикул:32174
| Гарантия: | 2 года |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1090 мм |
| Опционально пульт | BRC-D — проводной настенный пульт управления с электронным термостатом и встроенным датчиком температуры |
59 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1199.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П3013Е
Россия
Артикул:7717348
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,4 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1520 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
60 148 ₽
68 350 ₽
с НДС 22%Вернем 1202.96 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П4071Е
Россия
Артикул:7717621
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1205 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
60 500 ₽
68 750 ₽
с НДС 22%Вернем 1210 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П3013Е
Россия
Артикул:7717349
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,4 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1520 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
60 588 ₽
68 850 ₽
с НДС 22%Вернем 1211.76 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П4071Е
Россия
Артикул:7717385
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1205 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
60 808 ₽
69 100 ₽
с НДС 22%Вернем 1216.16 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Ballu BHC-M20T18-PS (пульт BRC-D1)
Китай
Артикул:32148
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1897 мм |
| Пульт управления (модель) | BRC-D1 — проводной пульт со встроенным датчиком температуры |
60 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1219.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4071Е
Россия
Артикул:7717615
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1205 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
61 512 ₽
69 900 ₽
с НДС 22%Вернем 1230.24 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П3191A без нагрева
Россия
Артикул:7717366
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,7 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 2060 мм |
61 864 ₽
70 300 ₽
с НДС 22%Вернем 1237.28 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-M15W20-PS (пульт BRC-D2)
Китай
Артикул:32156
| Гарантия: | 3 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,9 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1450 мм |
| Пульт управления (модель) | BRC-D2 — проводной пульт со встроенным датчиком температуры |
61 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1239.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Ballu BHC-M15T12-PS2
Китай
Артикул:32169
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1457 мм |
| Опционально пульт | BRC-D — проводной настенный пульт управления с электронным термостатом и встроенным датчиком температуры |
61 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1239.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Ballu BHC-M20T12-PS2
Китай
Артикул:32170
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1920 мм |
| Опционально пульт | BRC-D — проводной настенный пульт управления с электронным термостатом и встроенным датчиком температуры |
62 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1259.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса ZILON ZVV-2Е24T
Россия
Артикул:773532
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,93 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1900 мм |
| Пульт управления (модель) | ZA-2 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
64 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1299.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Коммерческие тепловые завесы коммерческие
Какие самые доступные товары в категории Коммерческие тепловые завесы коммерческие?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-1.5П1123E, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-2П1123Е, Тепловая завеса ZILON ZVV-0.6Е3МG
Какие самые популярные товары в категории Коммерческие тепловые завесы коммерческие?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2022Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-3П1154Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П1264Е
































































































