Настенные кондиционеры с глянцевой поверхностью
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Ichi |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/38,5/44,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 971 × 321 × 228 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Primary Inverter (MSAG3) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1550 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 31/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Felicita Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5650 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1548 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 24/31/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Kanami |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/38,5/44,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 971 × 321 × 228 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Tundra Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1460 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/35/40/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1008 × 318 × 225 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Paramount (MSAG1) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1643 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/38,5/44,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 971 × 321 × 228 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Omori |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 900 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/21,5/32,5/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 920 × 321 × 210 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Kanami Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1550 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Kanami |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2190 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 39/42/48,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1082 × 337 × 234 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Paramount Inverter (MSAG1) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1550 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/31/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Unlimited inverter (MSAG2) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1550 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Tiba Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1350 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/41/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 943 × 333 × 246 |
| Марка компрессора | Zhuhai Landa |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Persona (MSAG4) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2190 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 39/42/48,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1082 × 336 × 244 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Kanami |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2190 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 39/42/48,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1082 × 337 × 234 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.






















































































































