Настенные кондиционеры с глянцевой поверхностью
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Persona Inverter (MSAG4) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1550 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Paramount (MSAG1) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2190 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 39/42/48,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1082 × 337 × 234 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Quantum Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2025 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 29/37/45/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 975 × 320 × 220 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Otari |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1570 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 44/43/41/38/36/34/30 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1017 × 304 × 221 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Kanami Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/37/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 336 × 244 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Tundra Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2160 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/38/44/48 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1008 × 318 × 225 |
| Марка компрессора | Mitsubishi Electric |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия настенного кондиционера | Royal Supremo Blanco |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2212 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/28/31/33/37/41/43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1096 × 333 × 222 |
| Марка компрессора | Sanyo |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Stella |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5450 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1398 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18,5/28/34,5/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 965 × 319 × 239 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Primary Inverter (MSAG3) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2420 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 34,5/37/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 336 × 244 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Unlimited inverter (MSAG2) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/37/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 336 × 244 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Tiba Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1790 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 32/42/50 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 943 × 333 × 246 |
| Марка компрессора | Zhuhai Landa |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Persona Inverter (MSAG4) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/37/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 336 × 244 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Flexis |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2195 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/45/47/51 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1009 × 327 × 223 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Flexis |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2195 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/45/47/51 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1009 × 327 × 223 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.



















































































































