Настенные кондиционеры с глянцевой поверхностью
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Quantum Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1060 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/31/34/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 700 × 265 × 190 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Flexis |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 775 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/31/33/36 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 731 × 268 × 191 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Flexis |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 775 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/31/33/36 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 731 × 268 × 191 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Goal Classic A |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1660 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33,5/36/38/40/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 890 × 300 × 220 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Persona Inverter (MSAG4) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2780 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 860 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23,5/32,5/38,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 729 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Paramount Inverter (MSAG1) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1090 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23,5/31/38,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 729 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Persona Inverter (MSAG4) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1090 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23,5/31/38,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 729 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Sempai |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2730 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 680 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20,5/21,5/32/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 295 × 225 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Sempai |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 930 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/22/34/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 295 × 225 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Flexis |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1060 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/35/38/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 866 × 301 × 196 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Flexis |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1060 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/35/38/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 866 × 301 × 196 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Goal Classic A |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2180 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33,5/37/39/41/43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 890 × 300 × 220 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Paramount (MSAG1) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/38,5/44,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 971 × 321 × 228 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Persona (MSAG4) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/38,5/44,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.



















































































































