Горизонтальные тепловые завесы
Ширина завесы:
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая завеса Тропик М-6
Россия
Артикул:773427
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1070 мм |
| Пульт управления (модель) | TL3 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
19 990 ₽
с НДС 22%Вернем 399.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик А-9
Россия
Артикул:773429
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,2 м |
| Ширина завесы (проема) | 1320 мм |
23 890 ₽
с НДС 22%Вернем 477.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик М-9
Россия
Артикул:773426
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1614 мм |
| Пульт управления (модель) | TL3 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
29 690 ₽
с НДС 22%Вернем 593.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса ГРЕЕРС ЗВ-Б2-100Н без нагрева
Россия
Артикул:32229
| Гарантия: | 3 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10,4 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Опционально пульт | TDS Комнатный термостат со встроенным 3-ступенчатым регулятором скорости вращения вентилятора. |
| Ширина завесы (проема) | 1000 мм |
30 100 ₽
37 625 ₽
с НДС 22%Вернем 602 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-20П2112W
Россия
Артикул:32205
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1030 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
30 175 ₽
34 290 ₽
с НДС 22%Вернем 603.5 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П2113А без нагрева
Россия
Артикул:773458
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 2,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 1035 мм |
30 202 ₽
34 320 ₽
с НДС 22%Вернем 604.04 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П2122А без нагрева
Россия
Артикул:773456
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 1525 мм |
31 786 ₽
36 120 ₽
с НДС 22%Вернем 635.72 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Ballu BHC-B10T06-PS2
Китай
Артикул:32161
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1050 мм |
| Пульт управления (модель) | NTL — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
31 990 ₽
с НДС 22%Вернем 639.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П3132А без нагрева
Россия
Артикул:773451
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 1100 мм |
32 014 ₽
36 380 ₽
с НДС 22%Вернем 640.28 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-B10W10-PS
Китай
Артикул:775752
| Гарантия: | 3 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1085 мм |
| Пульт управления (модель) | NTL — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
33 490 ₽
36 990 ₽
с НДС 22%Вернем 669.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса ZILON ZVV-1Е6T
Россия
Артикул:773543
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,93 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1090 мм |
| Пульт управления (модель) | ZA-2 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
35 490 ₽
с НДС 22%Вернем 709.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2013Е
Россия
Артикул:773491
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1030 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
36 362 ₽
41 320 ₽
с НДС 22%Вернем 727.24 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2013Е
Россия
Артикул:773470
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1030 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
36 546 ₽
41 530 ₽
с НДС 22%Вернем 730.92 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П2121А без нагрева
Россия
Артикул:773457
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 1530 мм |
37 444 ₽
42 550 ₽
с НДС 22%Вернем 748.88 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Горизонтальные тепловые завесы горизонтальные
Какие самые доступные товары в категории Горизонтальные тепловые завесы горизонтальные?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-1.5П1123E, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-2П1123Е, Тепловая завеса ZILON ZVV-0.6Е3МG
Какие самые популярные товары в категории Горизонтальные тепловые завесы горизонтальные?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2022Е, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-98П4121W, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-3П1154Е






















































































