Горизонтальные тепловые завесы
Ширина завесы:
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-4П11510Е
Россия
Артикул:32235
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 4 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 4,8 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2 м |
| Ширина завесы (проема) | 810 мм |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-5П11510Е
Россия
Артикул:32236
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 4,8 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2 м |
| Ширина завесы (проема) | 810 мм |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Тепловая завеса Тропик К-2
Россия
Артикул:773639
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 2,5 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 4 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,2 м |
| Ширина завесы (проема) | 392 мм |
6 590 ₽
с НДС 22%Вернем 131.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик K-3
Россия
Артикул:773447
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 3,9 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,2 м |
| Ширина завесы (проема) | 460 мм |
7 890 ₽
с НДС 22%Вернем 157.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик А-3
Россия
Артикул:773431
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,2 м |
| Ширина завесы (проема) | 560 мм |
8 390 ₽
с НДС 22%Вернем 167.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса ZILON ZVV-0.6Е3М
Россия
Артикул:773553
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2 м |
| Ширина завесы (проема) | 585 мм |
8 990 ₽
с НДС 22%Вернем 179.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик K-5
Россия
Артикул:773446
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 4 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,2 м |
| Ширина завесы (проема) | 721 мм |
10 590 ₽
с НДС 22%Вернем 211.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик K-6
Россия
Артикул:773445
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 3,9 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,2 м |
| Ширина завесы (проема) | 833 мм |
11 690 ₽
с НДС 22%Вернем 233.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик А-5
Россия
Артикул:774853
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 5,4 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,2 м |
| Ширина завесы (проема) | 760 мм |
12 290 ₽
с НДС 22%Вернем 245.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик А-6
Россия
Артикул:773430
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 5,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,2 м |
| Ширина завесы (проема) | 910 мм |
13 890 ₽
с НДС 22%Вернем 277.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик М-3
Россия
Артикул:773428
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,3 м |
| Ширина завесы (проема) | 610 мм |
| Пульт управления (модель) | TL3 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
13 990 ₽
с НДС 22%Вернем 279.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик М-5
Россия
Артикул:774854
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,3 м |
| Ширина завесы (проема) | 800 мм |
| Пульт управления (модель) | TL3 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
17 390 ₽
с НДС 22%Вернем 347.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик М-5 есо
Россия
Артикул:774988
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 2,5 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,3 м |
| Ширина завесы (проема) | 800 мм |
| Пульт управления (модель) | TL3 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
17 390 ₽
с НДС 22%Вернем 347.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Ballu BHC-L10-S06-M
Китай
Артикул:773592
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1080 мм |
| Пульт управления (модель) | BRC-E — проводной настенный пульт управления с терморегулятором и светодиодной индикацией режимов работы. |
18 990 ₽
21 990 ₽
с НДС 22%Вернем 379.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Горизонтальные тепловые завесы горизонтальные
Какие самые доступные товары в категории Горизонтальные тепловые завесы горизонтальные?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-1.5П1123E, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-2П1123Е, Тепловая завеса ZILON ZVV-0.6Е3МG
Какие самые популярные товары в категории Горизонтальные тепловые завесы горизонтальные?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2022Е, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-98П4121W, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-3П1154Е


































































































