Настенные кондиционеры с глянцевой поверхностью
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Amigo |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2340 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 730 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/24,5/30,5/35 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 715 × 285 × 194 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Persona (MSAG4) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 820 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 729 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Primary Inverter (MSAG3) |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2350 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 730 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/21,5/30,5/35 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 729 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Paramount (MSAG1) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 776 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 31,5/36/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 729 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Серия настенного кондиционера | Kanami Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3370 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1050 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22,5/31/38,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 729 × 292 × 200 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Primary Inverter (MSAG3) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 820 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/21,5/30,5/35 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 729 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Quantum Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/31/33/36 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 700 × 265 × 190 |
| Марка компрессора | Qingan |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Flexis |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 650 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/31/33/36 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 731 × 268 × 191 |
| Марка компрессора | Qingan |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Flexis |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 650 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/31/33/36 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 731 × 268 × 191 |
| Марка компрессора | Qingan |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Persona (MSAG4) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1100 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28,5/36/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 835 × 295 × 210 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Primary Inverter (MSAG3) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1090 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23,5/31/38,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 729 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Tundra Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 639 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 24/30/34/36 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 708 × 263 × 190 |
| Марка компрессора | Qingan |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Ichi |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1100 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28,5/36/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 802 × 295 × 200 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Kanami |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1100 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28,5/36/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 802 × 295 × 200 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.























































































































