Настенные кондиционеры с глянцевой поверхностью
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Lyra X |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1355 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 29/30/32/34/37/39/43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1013 × 307 × 221 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Paramount (MSAG1) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2,19 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 39/42/48,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1082 × 337 × 234 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Sempai |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1450 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23,5/35/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 965 × 319 × 239 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Felicita Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 75 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7650 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2376 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 26/34,5/37/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 336 × 244 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия настенного кондиционера | Royal Supremo Nero |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1708 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/28/32/35/37/39/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 909 × 305 × 209 |
| Марка компрессора | Sanyo |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Tiba |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6160 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1920 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 36/42/48 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 943 × 333 × 246 |
| Марка компрессора | Zhuhai Landa |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Persona (MSAG4) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2190 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33,5/42,5/48 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1082 × 337 × 234 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Quantum Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2025 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 29/37/45/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 975 × 320 × 220 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Persona Inverter (MSAG4) |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1550 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/31/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Natal Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1827 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/37/45/48 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1013 × 307 × 221 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Paramount Inverter (MSAG1) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2420 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/34,5/37/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 336 × 244 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия настенного кондиционера | Royal Supremo Nero |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2212 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/28/31/33/37/41/43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1096 × 333 × 222 |
| Марка компрессора | Sanyo |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Lyra X |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1770 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 29/30/32/34/37/39/43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1013 × 307 × 221 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Sempai |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1760 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/33/40/44,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1140 × 370 × 275 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней


























































































































