Настенные кондиционеры с глянцевой поверхностью
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Flexis |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1060 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/35/38/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 866 × 301 × 196 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Flexis |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1060 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/35/38/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 866 × 301 × 196 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Flexis |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1060 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/35/38/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 866 × 301 × 196 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Persona Inverter (MSAG4) |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 820 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/21,5/30,5/35 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 729 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Lyra X |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 990 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 24/26/30/33/35/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 819 × 256 × 185 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия настенного кондиционера | Royal Supremo Nero |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1072 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/22/24/27/30/34/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 808 × 305 × 209 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Otari |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 690 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 38/36/34/31/29/27/25 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 894 × 291 × 211 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Otari |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3510 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 960 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 42/38/35/32/29/27/25 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 894 × 291 × 211 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Persona Inverter (MSAG4) |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1090 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20,5/23,5/31/38,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 729 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Flexis |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1060 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/35/38/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 866 × 301 × 196 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Primary (MSAG3) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м², 55 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/38,5/44,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 971 × 321 × 228 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Забрать сегодня
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Kanami |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/38,5/44,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 971 × 321 × 228 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Omori |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21,5/32,5/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 920 × 321 × 210 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Stella |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2930 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 624 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/23/31,5/37,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 295 × 225 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней


























































































































