Мульти сплит-системы Royal Clima
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Royal Clima RCI-FС09HN
Италия
Артикул:33695
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/22/32/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 726 × 291 × 210 |
18 590 ₽
с НДС 22%Вернем 371.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-FС12HN
Италия
Артикул:33696
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/22/32/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 835 × 295 × 208 |
19 690 ₽
с НДС 22%Вернем 393.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-VT12HN
Италия
Артикул:33698
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/26/32/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 813 × 289 × 201 |
20 490 ₽
с НДС 22%Вернем 409.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-GR35HN
Италия
Артикул:30403
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3200 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27/29/31/33/35/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 251 × 190 |
21 090 ₽
с НДС 22%Вернем 421.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Royal Clima 2TFM-14HN/OUT
Италия
Артикул:31417
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1246 Вт |
38 990 ₽
с НДС 22%Вернем 779.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Royal Clima 2RMN-18HN/OUT
Италия
Артикул:30067
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1635 Вт |
70 690 ₽
с НДС 22%Вернем 1413.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Royal Clima 3RMN-21HN/OUT
Италия
Артикул:30068
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 55 м², 60 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 6150 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1905 Вт |
90 790 ₽
с НДС 22%Вернем 1815.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Royal Clima 3RMN-27HN/OUT
Италия
Артикул:33693
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7910 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2450 Вт |
100 790 ₽
с НДС 22%Вернем 2015.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Royal Clima 5RMN-42HN/OUT
Италия
Артикул:30071
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 105 м², 110 м², 120 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 5 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 12310 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3800 Вт |
174 390 ₽
с НДС 22%Вернем 3487.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Royal Clima 5RMH-42HN/OUT
Италия
Артикул:33694
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 105 м², 110 м², 120 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 5 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 12310 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3810 Вт |
176 290 ₽
с НДС 22%Вернем 3525.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы Royal Clima Royal Clima
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы Royal Clima Royal Clima?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Royal Clima RCI-PX12HN, Внутренний блок Royal Clima RCI-GLD07HN, Внутренний блок Royal Clima RCI-GLD09HN
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы Royal Clima Royal Clima?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN09HN, Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN07HN, Наружный блок Royal Clima 2RMN-14HN/OUT
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы Royal Clima Royal Clima?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Royal Clima RCI-VT09HN, Наружный блок Royal Clima 5DFM-42HN/OUT, Наружный блок Royal Clima 4TFM-36HN/OUT































































