Мульти сплит-системы Royal Clima
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Наружный блок Royal Clima 2TFM-17HN/OUT
Италия
Артикул:31418
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1454 Вт |
68 590 ₽
с НДС 22%Вернем 1371.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 162 шт.
склад Екатеринбург — 46 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 116 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 3TFM-25HN/OUT
Италия
Артикул:31419
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2445 Вт |
89 590 ₽
с НДС 22%Вернем 1791.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 85 шт.
склад Екатеринбург — 40 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 45 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 4RMX-28HN/OUT
Италия
Артикул:30069
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м², 75 м², 80 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8210 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2500 Вт |
116 890 ₽
с НДС 22%Вернем 2337.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Royal Clima 4TFM-32HN/OUT
Италия
Артикул:31420
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 90 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 9400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2765 Вт |
135 490 ₽
с НДС 22%Вернем 2709.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 13 шт.
склад Москва — 13 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 4TFM-36HN/OUT
Италия
Артикул:33649
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 10700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3250 Вт |
142 090 ₽
с НДС 22%Вернем 2841.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 20 шт.
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 4RMX-36HN/OUT
Италия
Артикул:30070
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 90 м², 95 м², 100 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 10550 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3517 Вт |
160 090 ₽
с НДС 22%Вернем 3201.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 5DFM-42HN/OUT
Италия
Артикул:33650
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 120 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 5 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 12300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3615 Вт |
169 090 ₽
с НДС 22%Вернем 3381.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 35 шт.
склад Москва — 35 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-AND09HN
Италия
Артикул:33652
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23/27/30/34 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 698 × 255 × 190 |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-PX09HN
Италия
Артикул:31431
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/23/31/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 722 × 290 × 187 |
14 690 ₽
с НДС 22%Вернем 293.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-GLF07HN
Италия
Артикул:31422
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23/27/30/34 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
15 290 ₽
с НДС 22%Вернем 305.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-GLF09HN
Италия
Артикул:31423
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23/27/30/34 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
15 690 ₽
с НДС 22%Вернем 313.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-GR22HN
Италия
Артикул:30401
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2200 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/29/33/34/36/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 696 × 251 × 190 |
17 290 ₽
с НДС 22%Вернем 345.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-ANF09HN
Италия
Артикул:31426
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23/27/30/34 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
17 990 ₽
с НДС 22%Вернем 359.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-GR28HN
Италия
Артикул:30402
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/28/32/34/36/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 696 × 251 × 190 |
18 090 ₽
с НДС 22%Вернем 361.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы Royal Clima Royal Clima
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы Royal Clima Royal Clima?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Royal Clima RCI-PX12HN, Внутренний блок Royal Clima RCI-GLD07HN, Внутренний блок Royal Clima RCI-GLD09HN
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы Royal Clima Royal Clima?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN09HN, Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN07HN, Наружный блок Royal Clima 2RMN-14HN/OUT
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы Royal Clima Royal Clima?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Royal Clima RCI-VT09HN, Наружный блок Royal Clima 5DFM-42HN/OUT, Наружный блок Royal Clima 4TFM-36HN/OUT















































































