Теплый пол в стяжку
По применению:
Площадь обогрева:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-3
Швеция
Артикул:772003
| Страна производитель: | Израиль |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 110 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 6 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
12 790 ₽
с НДС 22%Вернем 255.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 24 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 71,5 м/1260 Вт
Россия
Артикул:775926
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 6,3–7,8 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 5–6 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 1260 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 71,5 м |
| Гарантия: | Пожизненная |
12 890 ₽
с НДС 22%Вернем 257.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 46 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 45 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 1045 Вт/6,0 кв.м
Россия
Артикул:32670
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 6 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Длина секции | 12 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
12 990 ₽
с НДС 22%Вернем 259.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 43 шт.
склад Москва — 43 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 78,0 м/1400 Вт
Россия
Артикул:776573
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 7–8,75 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 5,6–6,67 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 1400 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина секции | 78 м |
| Гарантия: | 50 лет |
13 090 ₽
с НДС 22%Вернем 261.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 55 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 54 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-180-2,5 с терморегулятором
Швеция
Артикул:31145
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 5 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
13 190 ₽
с НДС 22%Вернем 263.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Нагревательный кабель Warmstad WSS 1890Вт-126,0м
Россия
Артикул:772100
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 9,4–11,8 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 7,5–9 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 1890 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Длина секции | 126 м |
| Гарантия: | 25 лет |
13 290 ₽
с НДС 22%Вернем 265.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 67 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 66 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 1120 Вт/7,0 кв.м
Россия
Артикул:776540
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 7 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 14 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
13 590 ₽
с НДС 22%Вернем 271.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 89 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 4 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 85 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 900 Вт/5,0 кв.м
Россия
Артикул:775940
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 5 кв. м. |
| Гарантия: | Пожизненная |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
14 090 ₽
с НДС 22%Вернем 281.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 22 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 960 Вт/6,0 кв.м
Россия
Артикул:31942
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 6 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 12 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
14 390 ₽
с НДС 22%Вернем 287.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 20 шт.
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-180-3 с терморегулятором
Швеция
Артикул:31146
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 6 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
14 490 ₽
с НДС 22%Вернем 289.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 307 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 306 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 1215 Вт/7,0 кв.м
Россия
Артикул:32671
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 7 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Длина секции | 14 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
14 690 ₽
с НДС 22%Вернем 293.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 39 шт.
склад Москва — 39 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 79,0 м/1440 Вт
Россия
Артикул:775927
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 7,2–9 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 5,7–6,8 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 1440 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 79 м |
| Гарантия: | Пожизненная |
14 790 ₽
с НДС 22%Вернем 295.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 41 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 40 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 1280 Вт/8,0 кв.м
Россия
Артикул:776541
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 8 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 16 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
15 090 ₽
с НДС 22%Вернем 301.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 88 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 86 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 0,5 кв.м
Россия
Артикул:31035
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 0,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
15 300 ₽
с НДС 22%Вернем 306 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Теплый пол в стяжку в стяжку
Какие самые доступные товары в категории Теплый пол в стяжку в стяжку?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Нагревательный кабель Warmstad WSS 100Вт-7м, Нагревательный кабель Warmstad WSS 175Вт-12,5м, Нагревательный кабель Warmstad WSS 220Вт-15,5м










































































































