Теплый пол российского производства
По применению:
Площадь обогрева:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный мат Теплолюкс EvoHeat 640/8,0 кв.м
Россия
Артикул:33502
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 80 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 8 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Длина секции | 16 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
19 890 ₽
с НДС 22%Вернем 397.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 99 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 98 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 116,5 м/2025 Вт
Россия
Артикул:775930
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 10,13–12,66 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 8,1–9,6 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 2025 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 116,5 м |
| Гарантия: | Пожизненная |
20 290 ₽
с НДС 22%Вернем 405.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 41 шт.
склад Москва — 41 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 1600 Вт/10,0 кв.м
Россия
Артикул:31945
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 20 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
20 390 ₽
с НДС 22%Вернем 407.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 2050 Вт/12,0 кв.м
Россия
Артикул:32674
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 12 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Длина секции | 24 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
20 490 ₽
с НДС 22%Вернем 409.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 24 шт.
склад Москва — 24 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 1620 Вт/9,0 кв.м
Россия
Артикул:775944
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 9 кв. м. |
| Гарантия: | Пожизненная |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
20 990 ₽
с НДС 22%Вернем 419.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 66 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 64 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 1500 Вт/10,0 кв.м
Россия
Артикул:776490
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 1,3 мм |
| Длина секции | 20 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
20 990 ₽
с НДС 22%Вернем 419.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 86 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 9 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 77 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 2240 Вт/14,0 кв.м
Россия
Артикул:776528
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 14 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 28 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
20 990 ₽
с НДС 22%Вернем 419.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 105 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 104 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 3,0 кв.м
Россия
Артикул:31040
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
21 420 ₽
с НДС 22%Вернем 428.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 46 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 44 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс EvoHeat 720/9,0 кв.м
Россия
Артикул:33503
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 80 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 9 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Длина секции | 18 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
22 090 ₽
с НДС 22%Вернем 441.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 116 шт.
склад Москва — 116 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 118 м/2500 Вт
Россия
Артикул:776575
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 12,5–15,63 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 10–11,9 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 2500 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина секции | 118 м |
| Гарантия: | 50 лет |
22 290 ₽
с НДС 22%Вернем 445.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 52 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 51 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 1920 Вт/12,0 кв.м
Россия
Артикул:31946
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 12 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 24 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
22 390 ₽
с НДС 22%Вернем 447.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 2400 Вт/14,0 кв.м
Россия
Артикул:32675
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 14 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Длина секции | 28 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
22 390 ₽
с НДС 22%Вернем 447.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 23 шт.
склад Москва — 23 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 3,5 кв.м
Россия
Артикул:31041
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
22 440 ₽
с НДС 22%Вернем 448.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 16 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 15 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 1800 Вт/10,0 кв.м
Россия
Артикул:775945
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Гарантия: | Пожизненная |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
23 290 ₽
с НДС 22%Вернем 465.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 54 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 52 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Теплый пол российского производства российского производства
Какие самые доступные товары в категории Теплый пол российского производства российского производства?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Нагревательный мат Warmstad WSM 100 Вт - 0,65 кв.м, Нагревательный кабель Warmstad WSS 100Вт-7м, Нагревательный мат Warmstad WSM 175 Вт - 1,2 кв.м
















































































































