Электрический теплый пол без стяжки
По применению:
Площадь обогрева:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный мат Теплолюкс EvoHeat 720/9,0 кв.м
Россия
Артикул:33503
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 80 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 9 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Длина секции | 18 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
22 090 ₽
с НДС 22%Вернем 441.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 116 шт.
склад Москва — 116 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 1800 Вт/12,0 кв.м
Россия
Артикул:776491
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 12 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 1,3 мм |
| Длина секции | 24 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
23 490 ₽
с НДС 22%Вернем 469.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 73 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 7 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 66 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс EvoHeat 800/10,0 кв.м
Россия
Артикул:33504
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 80 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Длина секции | 20 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
23 890 ₽
с НДС 22%Вернем 477.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 21 шт.
склад Москва — 21 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс EvoHeat 960/12,0 кв.м
Россия
Артикул:33505
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 80 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 12 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Длина секции | 24 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
26 490 ₽
с НДС 22%Вернем 529.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс EvoHeat 1200/15,0 кв.м
Россия
Артикул:33506
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 80 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 15 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Длина секции | 30 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
39 090 ₽
с НДС 22%Вернем 781.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 36 шт.
склад Москва — 36 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-3,5
Швеция
Артикул:31161
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3,5 кв. м. |
| Гарантия: | 30 лет |
| Диаметр кабеля | 1,5 мм |
| Длина секции | 7 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-4,5
Швеция
Артикул:31163
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4,5 кв. м. |
| Гарантия: | 30 лет |
| Диаметр кабеля | 1,5 мм |
| Длина секции | 9 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-2,5
Швеция
Артикул:31159
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2,5 кв. м. |
| Гарантия: | 30 лет |
| Диаметр кабеля | 1,5 мм |
| Длина секции | 5 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
6 890 ₽
с НДС 22%Вернем 137.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-7
Швеция
Артикул:31166
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 7 кв. м. |
| Гарантия: | 30 лет |
| Диаметр кабеля | 1,5 мм |
| Длина секции | 14 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
16 250 ₽
с НДС 22%Вернем 325 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-10
Швеция
Артикул:31169
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Гарантия: | 30 лет |
| Диаметр кабеля | 1,5 мм |
| Длина секции | 20 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
21 740 ₽
с НДС 22%Вернем 434.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-12
Швеция
Артикул:31170
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 12 кв. м. |
| Гарантия: | 30 лет |
| Диаметр кабеля | 1,5 мм |
| Длина секции | 24 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
24 010 ₽
с НДС 22%Вернем 480.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы





















































































