Теплые полы со скидкой российского производства
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 530 Вт/3,0 кв.м
Россия
Артикул:32665
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 530 |
8 490 ₽
с НДС 22%Вернем 169.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 73 шт.
склад Москва — 73 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 560 Вт/3,5 кв.м
Россия
Артикул:776535
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 560 |
| Мощность кабеля Вт/пог.м | 160 Вт |
8 590 ₽
с НДС 22%Вернем 171.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 159 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 6 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 153 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 42,0 м/675 Вт
Россия
Артикул:775922
| Минимальная температура монтажа | -10 °C |
| Минимальный радиус изгиба: | 50 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 675 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Гарантия: | Пожизненная |
8 690 ₽
с НДС 22%Вернем 173.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 226 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 224 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 525 Вт/3,5 кв.м
Россия
Артикул:776482
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 30 года |
| Гарантия: | 25 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 525 |
8 790 ₽
с НДС 22%Вернем 175.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 55 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 10 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 45 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 50 м/900 Вт
Россия
Артикул:776571
| Минимальная температура монтажа | -10 °C |
| Минимальный радиус изгиба: | 50 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 900 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Гарантия: | 50 лет |
8 790 ₽
с НДС 22%Вернем 175.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 88 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 86 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 480 Вт/3,2 кв.м
Россия
Артикул:32518
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 480 |
8 790 ₽
с НДС 22%Вернем 175.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 44 шт.
склад Москва — 44 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 450 Вт/2,5 кв.м
Россия
Артикул:775936
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | Пожизненная |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 450 |
8 990 ₽
с НДС 22%Вернем 179.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 93 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 5 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 88 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 640 Вт/4,0 кв.м
Россия
Артикул:776536
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 640 |
| Мощность кабеля Вт/пог.м | 160 Вт |
9 090 ₽
с НДС 22%Вернем 181.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 126 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 123 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 540 Вт/3,6 кв.м
Россия
Артикул:32519
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 540 |
9 290 ₽
с НДС 22%Вернем 185.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 30 шт.
склад Москва — 30 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 600 Вт/3,5 кв.м
Россия
Артикул:32666
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 600 |
9 290 ₽
с НДС 22%Вернем 185.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 27 шт.
склад Москва — 27 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 49,0 м/810 Вт
Россия
Артикул:775923
| Минимальная температура монтажа | -10 °C |
| Минимальный радиус изгиба: | 50 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 810 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Гарантия: | Пожизненная |
9 490 ₽
с НДС 22%Вернем 189.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 55 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 53 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 720 Вт/4,5 кв.м
Россия
Артикул:776537
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 720 |
| Мощность кабеля Вт/пог.м | 160 Вт |
9 690 ₽
с НДС 22%Вернем 193.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 83 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 4 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 79 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 600 Вт/4,0 кв.м
Россия
Артикул:32520
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 600 |
9 790 ₽
с НДС 22%Вернем 195.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 30 шт.
склад Москва — 30 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 600 Вт/4,0 кв.м
Россия
Артикул:776483
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 30 года |
| Гарантия: | 25 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 600 |
9 890 ₽
с НДС 22%Вернем 197.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 96 шт.
склад Москва — 96 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы









































































































