Теплый пол под плитку по акции
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 1080 Вт/6,0 кв.м
Россия
Артикул:775941
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | Пожизненная |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 1080 |
15 690 ₽
с НДС 22%Вернем 313.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 30 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 28 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 1365 Вт/8,0 кв.м
Россия
Артикул:32672
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 1365 |
16 290 ₽
с НДС 22%Вернем 325.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 31 шт.
склад Москва — 31 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 1200 Вт/8,0 кв.м
Россия
Артикул:776488
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 30 года |
| Гарантия: | 25 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 1200 |
17 290 ₽
с НДС 22%Вернем 345.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 69 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 7 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 62 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 1600 Вт/10,0 кв.м
Россия
Артикул:776542
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 1600 |
| Мощность кабеля Вт/пог.м | 160 Вт |
17 290 ₽
с НДС 22%Вернем 345.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 63 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 61 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 1260 Вт/7,0 кв.м
Россия
Артикул:775942
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | Пожизненная |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 1260 |
17 390 ₽
с НДС 22%Вернем 347.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 73 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 71 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 1440 Вт/8,0 кв.м
Россия
Артикул:775943
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | Пожизненная |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 1440 |
18 790 ₽
с НДС 22%Вернем 375.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 48 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 45 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 1750 Вт/10,0 кв.м
Россия
Артикул:32673
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 1750 |
18 790 ₽
с НДС 22%Вернем 375.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 34 шт.
склад Москва — 34 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 1920 Вт/12,0 кв.м
Россия
Артикул:776543
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Мобильный, Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 1920 |
| Мощность кабеля Вт/пог.м | 160 Вт |
19 190 ₽
с НДС 22%Вернем 383.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 70 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 69 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 1350 Вт/9,0 кв.м
Россия
Артикул:776489
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 30 года |
| Гарантия: | 25 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 1350 |
19 290 ₽
с НДС 22%Вернем 385.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 39 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 7 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 32 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 2050 Вт/12,0 кв.м
Россия
Артикул:32674
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 2050 |
20 490 ₽
с НДС 22%Вернем 409.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 24 шт.
склад Москва — 24 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 1620 Вт/9,0 кв.м
Россия
Артикул:775944
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | Пожизненная |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 1620 |
20 990 ₽
с НДС 22%Вернем 419.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 66 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 64 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 1500 Вт/10,0 кв.м
Россия
Артикул:776490
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 30 года |
| Гарантия: | 25 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 1500 |
20 990 ₽
с НДС 22%Вернем 419.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 86 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 9 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 77 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 2240 Вт/14,0 кв.м
Россия
Артикул:776528
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 2240 |
| Мощность кабеля Вт/пог.м | 160 Вт |
20 990 ₽
с НДС 22%Вернем 419.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 105 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 104 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 2400 Вт/14,0 кв.м
Россия
Артикул:32675
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 2400 |
22 390 ₽
с НДС 22%Вернем 447.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 23 шт.
склад Москва — 23 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы

















































































































