Электрические тепловые завесы вертикальные
Ширина завесы:
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая завеса Ballu BHC-M15T09-PS2
Китай
Артикул:32168
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1457 мм |
| Опционально пульт | BRC-D — проводной настенный пульт управления с электронным термостатом и встроенным датчиком температуры |
55 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1119.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П4033E
Россия
Артикул:7717627
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1100 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
56 408 ₽
64 100 ₽
с НДС 22%Вернем 1128.16 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П4033E
Россия
Артикул:7717628
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1100 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
58 828 ₽
66 850 ₽
с НДС 22%Вернем 1176.56 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4033E
Россия
Артикул:7717629
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1100 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
59 928 ₽
68 100 ₽
с НДС 22%Вернем 1198.56 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П3013Е
Россия
Артикул:7717348
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,4 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1520 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
60 148 ₽
68 350 ₽
с НДС 22%Вернем 1202.96 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П4034E
Россия
Артикул:7715846
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 12,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1190 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
60 192 ₽
68 400 ₽
с НДС 22%Вернем 1203.84 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П3013Е
Россия
Артикул:7717349
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,4 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1520 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
60 588 ₽
68 850 ₽
с НДС 22%Вернем 1211.76 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4034E
Россия
Артикул:7715854
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 12,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1190 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
60 764 ₽
69 050 ₽
с НДС 22%Вернем 1215.28 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Ballu BHC-M20T18-PS (пульт BRC-D1)
Китай
Артикул:32148
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1897 мм |
| Пульт управления (модель) | BRC-D1 — проводной пульт со встроенным датчиком температуры |
60 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1219.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Ballu BHC-M15T12-PS2
Китай
Артикул:32169
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1457 мм |
| Опционально пульт | BRC-D — проводной настенный пульт управления с электронным термостатом и встроенным датчиком температуры |
61 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1239.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-27П4034E
Россия
Артикул:7715847
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 27 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 12,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1190 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
62 348 ₽
70 850 ₽
с НДС 22%Вернем 1246.96 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Ballu BHC-M20T12-PS2
Китай
Артикул:32170
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1920 мм |
| Опционально пульт | BRC-D — проводной настенный пульт управления с электронным термостатом и встроенным датчиком температуры |
62 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1259.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса ZILON ZVV-2Е24T
Россия
Артикул:773532
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,93 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1900 мм |
| Пульт управления (модель) | ZA-2 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
64 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1299.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Ballu BHC-M20T24-PS (пульт BRC-D1)
Китай
Артикул:32149
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1897 мм |
| Пульт управления (модель) | BRC-D1 — проводной пульт со встроенным датчиком температуры |
64 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1299.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Электрические тепловые завесы вертикальные
Какие самые доступные товары в категории Электрические тепловые завесы вертикальные?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-3П11510Е, Тепловая завеса Ballu BHC-B10T06-PS, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2212Е
Какие самые популярные товары в категории Электрические тепловые завесы вертикальные?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2022Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2021Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2012Е
Какие новинки в категории Электрические тепловые завесы вертикальные?
ТОП 3 самых свежих товара: Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-3П11510Е, Тепловая завеса Ballu BHC-H15T18-PS2, Тепловая завеса Ballu BHC-H10T12-PS2


























































































