Электрические тепловые завесы вертикальные
Ширина завесы:
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая завеса Ballu BHC-H20T36-PS (пульт BRC-D1)
Китай
Артикул:32154
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 9,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Пульт управления (модель) | BRC-D1 — проводной пульт со встроенным датчиком температуры |
86 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1739.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 16 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 15 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П4022Е
Россия
Артикул:774993
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2085 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
88 785 ₽
93 950 ₽
с НДС 22%Вернем 1775.7 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П4021Е
Россия
Артикул:775160
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2090 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
90 464 ₽
102 800 ₽
с НДС 22%Вернем 1809.28 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4011E
Россия
Артикул:7717367
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2500 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
99 968 ₽
113 600 ₽
с НДС 22%Вернем 1999.36 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П4050Е
Россия
Артикул:775164
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1495 мм |
| Опционально пульт | HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
114 500 ₽
с НДС 22%Вернем 2290 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П5031E
Россия
Артикул:776319
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 1620 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
136 664 ₽
155 300 ₽
с НДС 22%Вернем 2733.28 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П5031E
Россия
Артикул:776320
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 14 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 1620 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
139 392 ₽
158 400 ₽
с НДС 22%Вернем 2787.84 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П5050E
Россия
Артикул:776346
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 1520 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
151 000 ₽
с НДС 22%Вернем 3020 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П4060E
Россия
Артикул:7717640
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2025 мм |
| Опционально пульт | HL — беспроводной ИК-пульт управления., HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
153 400 ₽
с НДС 22%Вернем 3068 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П7020Е
Россия
Артикул:7717531
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
172 392 ₽
195 900 ₽
с НДС 22%Вернем 3447.84 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-4П11510Е
Россия
Артикул:32235
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 4 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 4,8 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2 м |
| Ширина завесы (проема) | 810 мм |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-5П11510Е
Россия
Артикул:32236
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 4,8 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2 м |
| Ширина завесы (проема) | 810 мм |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Тепловая завеса Тропик М-5
Россия
Артикул:774854
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,3 м |
| Ширина завесы (проема) | 800 мм |
| Пульт управления (модель) | TL3 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
17 390 ₽
с НДС 22%Вернем 347.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик М-5 есо
Россия
Артикул:774988
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 2,5 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,3 м |
| Ширина завесы (проема) | 800 мм |
| Пульт управления (модель) | TL3 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
17 390 ₽
с НДС 22%Вернем 347.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Электрические тепловые завесы вертикальные
Какие самые доступные товары в категории Электрические тепловые завесы вертикальные?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-3П11510Е, Тепловая завеса Ballu BHC-B10T06-PS, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2212Е
Какие самые популярные товары в категории Электрические тепловые завесы вертикальные?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2022Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2021Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2012Е
Какие новинки в категории Электрические тепловые завесы вертикальные?
ТОП 3 самых свежих товара: Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-3П11510Е, Тепловая завеса Ballu BHC-H15T18-PS2, Тепловая завеса Ballu BHC-H10T12-PS2
































































































