Электрические тепловые завесы вертикальные
Ширина завесы:
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая завеса Ballu BHC-M20T12-PS (пульт BRC-D1)
Китай
Артикул:32147
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1897 мм |
| Пульт управления (модель) | BRC-D1 — проводной пульт со встроенным датчиком температуры |
55 490 ₽
с НДС 22%Вернем 1109.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П3042Е
Россия
Артикул:773513
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1960 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
56 012 ₽
63 650 ₽
с НДС 22%Вернем 1120.24 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-15П3011Е
Россия
Артикул:773511
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 15 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 9,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1550 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
56 056 ₽
63 700 ₽
с НДС 22%Вернем 1121.12 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4031Е
Россия
Артикул:775098
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1110 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
56 188 ₽
63 850 ₽
с НДС 22%Вернем 1123.76 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-H10T12-PS2
Китай
Артикул:32171
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1110 мм |
| Опционально пульт | BRC-D — проводной настенный пульт управления с электронным термостатом и встроенным датчиком температуры |
56 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1139.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П3042Е
Россия
Артикул:773508
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1960 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
58 608 ₽
66 600 ₽
с НДС 22%Вернем 1172.16 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Ballu BHC-B20T12-PS2
Китай
Артикул:32164
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1916 мм |
| Пульт управления (модель) | NTL — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
58 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1179.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса ZILON ZVV-2Е18T
Россия
Артикул:773534
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,93 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1900 мм |
| Пульт управления (модель) | ZA-2 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
60 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1219.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П3041Е
Россия
Артикул:773514
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 9,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2005 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
62 128 ₽
70 600 ₽
с НДС 22%Вернем 1242.56 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 38 шт.
склад Екатеринбург — 21 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 17 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П3041Е
Россия
Артикул:773509
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 9,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2005 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
63 448 ₽
72 100 ₽
с НДС 22%Вернем 1268.96 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 17 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П4042Е
Россия
Артикул:775776
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1565 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
65 516 ₽
74 450 ₽
с НДС 22%Вернем 1310.32 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П3041Е
Россия
Артикул:773506
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 9,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2005 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
66 484 ₽
75 550 ₽
с НДС 22%Вернем 1329.68 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса ZILON ZVV-1.5Е18HP
Россия
Артикул:773546
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4 м |
| Ширина завесы (проема) | 1510 мм |
| Пульт управления (модель) | ZA-2 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
67 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1359.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Москва — 7 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4042Е
Россия
Артикул:775000
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1565 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
68 684 ₽
78 050 ₽
с НДС 22%Вернем 1373.68 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Электрические тепловые завесы вертикальные
Какие самые доступные товары в категории Электрические тепловые завесы вертикальные?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-3П11510Е, Тепловая завеса Ballu BHC-B10T06-PS, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2212Е
Какие самые популярные товары в категории Электрические тепловые завесы вертикальные?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2022Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2021Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2012Е
Какие новинки в категории Электрические тепловые завесы вертикальные?
ТОП 3 самых свежих товара: Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-3П11510Е, Тепловая завеса Ballu BHC-H15T18-PS2, Тепловая завеса Ballu BHC-H10T12-PS2















































































































