Электрические тепловые завесы вертикальные
Ширина завесы:
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая завеса электрическая ГРЕЕРС ЗВП-М2-150Е
Россия
Артикул:31281
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 21 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 9,7 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 1500 мм |
| Опционально пульт | TDS Комнатный термостат со встроенным 3-ступенчатым регулятором скорости вращения вентилятора. |
89 492 ₽
111 865 ₽
с НДС 22%Вернем 1789.84 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П4023E
Россия
Артикул:7717634
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2085 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
91 256 ₽
103 700 ₽
с НДС 22%Вернем 1825.12 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П4044E
Россия
Артикул:7715849
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1805 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
91 960 ₽
104 500 ₽
с НДС 22%Вернем 1839.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П4044E
Россия
Артикул:7715850
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1805 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
95 656 ₽
108 700 ₽
с НДС 22%Вернем 1913.12 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П4024E
Россия
Артикул:7715851
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 12,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2115 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
99 968 ₽
113 600 ₽
с НДС 22%Вернем 1999.36 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П4023E
Россия
Артикул:7717635
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2085 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
100 056 ₽
113 700 ₽
с НДС 22%Вернем 2001.12 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса электрическая ГРЕЕРС ЗВП-М1-200Е
Россия
Артикул:31280
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,7 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2000 мм |
| Опционально пульт | TDS Комнатный термостат со встроенным 3-ступенчатым регулятором скорости вращения вентилятора. |
102 748 ₽
128 435 ₽
с НДС 22%Вернем 2054.96 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-27П4011E
Россия
Артикул:7717368
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 27 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2500 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
103 048 ₽
117 100 ₽
с НДС 22%Вернем 2060.96 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П4011E
Россия
Артикул:7717369
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2500 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
108 504 ₽
123 300 ₽
с НДС 22%Вернем 2170.08 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4050E
Россия
Артикул:7717638
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1495 мм |
| Опционально пульт | HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
120 800 ₽
с НДС 22%Вернем 2416 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса электрическая ГРЕЕРС ЗВП-М2-200Е
Россия
Артикул:31282
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 31,5 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 2000 мм |
| Опционально пульт | TDS Комнатный термостат со встроенным 3-ступенчатым регулятором скорости вращения вентилятора. |
122 676 ₽
153 345 ₽
с НДС 22%Вернем 2453.52 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П5031E
Россия
Артикул:776321
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 1620 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
141 856 ₽
161 200 ₽
с НДС 22%Вернем 2837.12 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-45П5031E
Россия
Артикул:776322
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 45 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 1620 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
143 000 ₽
162 500 ₽
с НДС 22%Вернем 2860 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П7010Е
Россия
Артикул:7717528
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 1520 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
148 544 ₽
168 800 ₽
с НДС 22%Вернем 2970.88 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Электрические тепловые завесы вертикальные
Какие самые доступные товары в категории Электрические тепловые завесы вертикальные?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-3П11510Е, Тепловая завеса Ballu BHC-B10T06-PS, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2212Е
Какие самые популярные товары в категории Электрические тепловые завесы вертикальные?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2022Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2021Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2012Е
Какие новинки в категории Электрические тепловые завесы вертикальные?
ТОП 3 самых свежих товара: Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-3П11510Е, Тепловая завеса Ballu BHC-H15T18-PS2, Тепловая завеса Ballu BHC-H10T12-PS2
















































































