Электрические тепловые завесы Тепломаш КЭВ
Ширина завесы:
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П4091Е
Россия
Артикул:7717391
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2180 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
102 432 ₽
116 400 ₽
с НДС 22%Вернем 2048.64 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П4024E
Россия
Артикул:7715852
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 12,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2160 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
102 872 ₽
116 900 ₽
с НДС 22%Вернем 2057.44 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-27П4011E
Россия
Артикул:7717368
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 27 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2500 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
103 048 ₽
117 100 ₽
с НДС 22%Вернем 2060.96 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П4091Е
Россия
Артикул:7717610
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2180 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
108 152 ₽
122 900 ₽
с НДС 22%Вернем 2163.04 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П4011E
Россия
Артикул:7717369
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2500 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
108 504 ₽
123 300 ₽
с НДС 22%Вернем 2170.08 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-54П4024E
Россия
Артикул:7715853
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 54 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 12,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2115 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
109 912 ₽
124 900 ₽
с НДС 22%Вернем 2198.24 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4050E
Россия
Артикул:7717638
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1495 мм |
| Опционально пульт | HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
120 800 ₽
с НДС 22%Вернем 2416 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П5032E
Россия
Артикул:776326
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 1690 мм |
| Пульт управления (модель) | IR 03 — проводной настенный пульт управления с ЖК дисплеем. |
134 992 ₽
153 400 ₽
с НДС 22%Вернем 2699.84 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П5032E
Россия
Артикул:776327
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 1690 мм |
| Пульт управления (модель) | IR 03 — проводной настенный пульт управления с ЖК дисплеем. |
137 720 ₽
156 500 ₽
с НДС 22%Вернем 2754.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П5032E
Россия
Артикул:776329
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 1690 мм |
| Пульт управления (модель) | IR 03 — проводной настенный пульт управления с ЖК дисплеем. |
140 448 ₽
159 600 ₽
с НДС 22%Вернем 2808.96 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П5042E
Россия
Артикул:776328
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 2210 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
141 592 ₽
160 900 ₽
с НДС 22%Вернем 2831.84 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-45П5032E
Россия
Артикул:776331
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 45 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 1690 мм |
| Пульт управления (модель) | IR 03 — проводной настенный пульт управления с ЖК дисплеем. |
141 592 ₽
160 900 ₽
с НДС 22%Вернем 2831.84 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П5031E
Россия
Артикул:776321
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 1620 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
141 856 ₽
161 200 ₽
с НДС 22%Вернем 2837.12 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П5042E
Россия
Артикул:776330
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 2210 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
142 120 ₽
161 500 ₽
с НДС 22%Вернем 2842.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Электрические тепловые завесы Тепломаш КЭВ
Какие самые доступные товары в категории Электрические тепловые завесы Тепломаш КЭВ?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-1.5П1123E, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-2П1123Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-3П11510Е
Какие самые популярные товары в категории Электрические тепловые завесы Тепломаш КЭВ?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2022Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-3П1154Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П1264Е
Какие новинки в категории Электрические тепловые завесы Тепломаш КЭВ?
ТОП 3 самых свежих товара: Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-3П11510Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П4060E, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4023E










































































