Электрические тепловые завесы Тепломаш 700
Ширина завесы:
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-60П7021E
Россия
Артикул:7717611
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 60 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Опционально пульт | HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
193 512 ₽
219 900 ₽
с НДС 22%Вернем 3870.24 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П7021E нерж.
Россия
Артикул:7717597
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Опционально пульт | HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
227 040 ₽
258 000 ₽
с НДС 22%Вернем 4540.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-48П7021E нерж.
Россия
Артикул:7717598
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 48 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Опционально пульт | HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
231 792 ₽
263 400 ₽
с НДС 22%Вернем 4635.84 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-60П7021E нерж.
Россия
Артикул:7717599
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 60 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Опционально пульт | HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
235 312 ₽
267 400 ₽
с НДС 22%Вернем 4706.24 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Электрические тепловые завесы Тепломаш 700
Какие самые доступные товары в категории Электрические тепловые завесы Тепломаш 700?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П7020Е
Какие самые популярные товары в категории Электрические тепловые завесы Тепломаш 700?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П7020Е
Какие новинки в категории Электрические тепловые завесы Тепломаш 700?
ТОП 3 самых свежих товара: Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П7020Е














































