Электрические тепловые завесы Тепломаш 400
Ширина завесы:
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П4024E
Россия
Артикул:7715851
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 12,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2115 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
99 968 ₽
113 600 ₽
с НДС 22%Вернем 1999.36 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П4023E
Россия
Артикул:7717635
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2085 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
100 056 ₽
113 700 ₽
с НДС 22%Вернем 2001.12 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П4091Е
Россия
Артикул:7717391
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2180 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
102 432 ₽
116 400 ₽
с НДС 22%Вернем 2048.64 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П4024E
Россия
Артикул:7715852
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 12,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2160 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
102 872 ₽
116 900 ₽
с НДС 22%Вернем 2057.44 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-27П4011E
Россия
Артикул:7717368
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 27 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2500 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
103 048 ₽
117 100 ₽
с НДС 22%Вернем 2060.96 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П4091Е
Россия
Артикул:7717610
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2180 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
108 152 ₽
122 900 ₽
с НДС 22%Вернем 2163.04 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П4011E
Россия
Артикул:7717369
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2500 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
108 504 ₽
123 300 ₽
с НДС 22%Вернем 2170.08 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-54П4024E
Россия
Артикул:7715853
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 54 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 12,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2115 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
109 912 ₽
124 900 ₽
с НДС 22%Вернем 2198.24 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4050E
Россия
Артикул:7717638
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1495 мм |
| Опционально пульт | HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
120 800 ₽
с НДС 22%Вернем 2416 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П4060E
Россия
Артикул:7717642
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2025 мм |
| Опционально пульт | HL — беспроводной ИК-пульт управления., HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
158 700 ₽
с НДС 22%Вернем 3174 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П4060E нерж.
Россия
Артикул:7717641
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2025 мм |
| Опционально пульт | HL — беспроводной ИК-пульт управления., HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
163 328 ₽
185 600 ₽
с НДС 22%Вернем 3266.56 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П4060E
Россия
Артикул:7717644
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2025 мм |
| Опционально пульт | HL — беспроводной ИК-пульт управления., HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
165 900 ₽
с НДС 22%Вернем 3318 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Электрические тепловые завесы Тепломаш 400
Какие самые доступные товары в категории Электрические тепловые завесы Тепломаш 400?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П4032Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П4032Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4032Е
Какие самые популярные товары в категории Электрические тепловые завесы Тепломаш 400?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4022Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4021Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П4022Е
Какие новинки в категории Электрические тепловые завесы Тепломаш 400?
ТОП 3 самых свежих товара: Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П4060E, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4023E, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4011E































































