Электрические тепловые завесы шириной 1,5 м
Ширина завесы:
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-15П3081E
Россия
Артикул:7717357
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 15 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,8 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1620 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
66 572 ₽
75 650 ₽
с НДС 22%Вернем 1331.44 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Ballu BHC-H15T18-PS (пульт BRC-D1)
Китай
Артикул:32152
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 9,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1527 мм |
| Пульт управления (модель) | BRC-D1 — проводной пульт со встроенным датчиком температуры |
67 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1359.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса электрическая ГРЕЕРС ЗВП-М1-150Е
Россия
Артикул:31279
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1500 мм |
| Опционально пульт | TDS Комнатный термостат со встроенным 3-ступенчатым регулятором скорости вращения вентилятора. |
75 332 ₽
94 165 ₽
с НДС 22%Вернем 1506.64 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П4043E
Россия
Артикул:7717630
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1565 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
77 968 ₽
88 600 ₽
с НДС 22%Вернем 1559.36 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса WING II E150 AC
Польша
Артикул:7717754
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4 м |
| Ширина завесы (проема) | 1500 мм |
| Опционально пульт | WING/VOLCANO (DX) — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
81 960 ₽
109 284 ₽
с НДС 22%Вернем 1639.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П4081Е
Россия
Артикул:7717387
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,9 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1660 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
82 412 ₽
93 650 ₽
с НДС 22%Вернем 1648.24 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4043E
Россия
Артикул:7717631
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1565 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
84 744 ₽
96 300 ₽
с НДС 22%Вернем 1694.88 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П4043E
Россия
Артикул:7717632
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1565 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
87 252 ₽
99 150 ₽
с НДС 22%Вернем 1745.04 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4081Е
Россия
Артикул:7717616
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,9 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1660 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
88 264 ₽
100 300 ₽
с НДС 22%Вернем 1765.28 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса электрическая ГРЕЕРС ЗВП-М2-150Е
Россия
Артикул:31281
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 21 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 9,7 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 1500 мм |
| Опционально пульт | TDS Комнатный термостат со встроенным 3-ступенчатым регулятором скорости вращения вентилятора. |
89 492 ₽
111 865 ₽
с НДС 22%Вернем 1789.84 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П4081Е
Россия
Артикул:7717623
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,9 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1660 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
93 104 ₽
105 800 ₽
с НДС 22%Вернем 1862.08 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса WING II E150 EC
Польша
Артикул:7717760
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4 м |
| Ширина завесы (проема) | 1500 мм |
| Опционально пульт | WING/VOLCANO (DX) — проводной настенный пульт управления с терморегулятором., HMI WING EC — сенсорный проводной настенный пульт управления. |
94 740 ₽
126 315 ₽
с НДС 22%Вернем 1894.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4050E
Россия
Артикул:7717638
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1495 мм |
| Опционально пульт | HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
120 800 ₽
с НДС 22%Вернем 2416 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П5032E
Россия
Артикул:776326
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 1690 мм |
| Пульт управления (модель) | IR 03 — проводной настенный пульт управления с ЖК дисплеем. |
134 992 ₽
153 400 ₽
с НДС 22%Вернем 2699.84 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Электрические тепловые завесы шириной 1,5 м
Какие самые доступные товары в категории Электрические тепловые завесы шириной 1,5 м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса ZILON ZVV-1.5Е9S, Тепловая завеса Ballu BHC-L15-S09-M, Тепловая завеса ZILON ZVV-1.5Е9SG
Какие самые популярные товары в категории Электрические тепловые завесы шириной 1,5 м?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2022Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П1264Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2021Е
Какие новинки в категории Электрические тепловые завесы шириной 1,5 м?
ТОП 3 самых свежих товара: Тепловая завеса Ballu BHC-L15S09-SP, Тепловая завеса Ballu BHC-H15T18-PS2, Завеса тепловая Ballu BHC-M15T09-PS (пульт BRC-D1)



















































































