Электрические тепловые пушки Ballu
Мощность:
Площадь обогрева:
Электропитание:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-15
Китай
Артикул:777224
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1700 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
37 990 ₽
с НДС 22%Вернем 759.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-30
Китай
Артикул:31242
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 27 кВт |
| Мощность электродвигателя | 195 Вт |
| Площадь обогрева | 270 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1800 |
| Электропитание: | 380 |
38 990 ₽
с НДС 22%Вернем 779.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 39 шт.
склад Москва — 39 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-36
Китай
Артикул:772913
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 36 кВт |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 360 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
39 990 ₽
41 990 ₽
с НДС 22%Вернем 799.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 21 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 19 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-30
Китай
Артикул:31248
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Мощность электродвигателя | 195 Вт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2400 |
| Электропитание: | 380 |
40 990 ₽
42 990 ₽
с НДС 22%Вернем 819.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-40
Китай
Артикул:31249
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 40 кВт |
| Мощность электродвигателя | 195 Вт |
| Площадь обогрева | 400 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 3100 |
| Электропитание: | 380 |
66 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1339.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 23 шт.
склад Екатеринбург — 11 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 12 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHT-PA-2
Китай
Артикул:777209
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 2 кВт |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 300 |
| Электропитание: | 220 |
2 490 ₽
с НДС 22%Вернем 49.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHT-PA-3
Китай
Артикул:777220
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 300 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
2 990 ₽
с НДС 22%Вернем 59.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-3 Limited Edition
Китай
Артикул:777262
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 400 |
| Электропитание: | 220 |
4 190 ₽
с НДС 22%Вернем 83.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Электрические тепловые пушки Ballu Ballu
Какие самые доступные товары в категории Электрические тепловые пушки Ballu Ballu?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-2, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-3, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-3
Какие самые популярные товары в категории Электрические тепловые пушки Ballu Ballu?
ТОП 3 самых популярных товара: Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-5, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-15, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-9







































































