Дизельные тепловые пушки для дачи, для теплицы
Площадь обогрева:
Тепловая пушка дизельная Ballu BHDP-20 серия Tundra
Китай
Артикул:772847
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Прямой нагрев |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 20 кВт |
| Площадь обогрева | 200 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 200 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 590 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 1,6 |
| Электропитание: | 220 |
21 990 ₽
26 990 ₽
с НДС 22%Вернем 439.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-20
Китай
Артикул:775088
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Непрямой нагрев |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 20 кВт |
| Площадь обогрева | 200 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 230 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 500 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 1,6 |
| Электропитание: | 220 |
49 990 ₽
51 990 ₽
с НДС 22%Вернем 999.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-30
Китай
Артикул:775087
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Непрямой нагрев |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 760 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 2,4 |
| Электропитание: | 220 |
98 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1979.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Пушка дизельная непрямого нагрева Ballu BHDN-50
Китай
Артикул:775086
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Непрямой нагрев |
| Объем топливного бака | 68 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 50 кВт |
| Площадь обогрева | 500 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2000 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 4 |
| Электропитание: | 220 |
126 990 ₽
с НДС 22%Вернем 2539.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-80
Китай
Артикул:775085
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Непрямой нагрев |
| Объем топливного бака | 68 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 80 кВт |
| Площадь обогрева | 800 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 750 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 6,4 |
| Электропитание: | 220 |
140 990 ₽
с НДС 22%Вернем 2819.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Дизельные тепловые пушки для дачи, для теплицы для дачи, для теплицы
Какие самые доступные товары в категории Дизельные тепловые пушки для дачи, для теплицы для дачи, для теплицы?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая пушка дизельная Ballu BHDP-20 серия Tundra, Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-20, Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-30
Какие самые популярные товары в категории Дизельные тепловые пушки для дачи, для теплицы для дачи, для теплицы?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая пушка дизельная Ballu BHDP-20 серия Tundra, Пушка дизельная непрямого нагрева Ballu BHDN-50, Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-30
Какие новинки в категории Дизельные тепловые пушки для дачи, для теплицы для дачи, для теплицы?
ТОП 3 самых свежих товара: Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-20, Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-30, Пушка дизельная непрямого нагрева Ballu BHDN-50



























































