Настенные кондиционеры (сплит-системы) с ультрафиолетовой лампой
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 650 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 16/25/32/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 650 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 16/25/32/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Clivia Deluxe |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3510 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 989 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/27/30/33/36/38/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 837 × 293 × 200 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | AUX |
| Серия настенного кондиционера | Shogun Inverter |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1565 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/25/29/35/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 960 × 315 × 221 |
| Марка компрессора | Sanyo |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия настенного кондиционера | Royal Supremo Nero |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1708 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/28/32/35/37/39/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 909 × 305 × 209 |
| Марка компрессора | Sanyo |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Stellar HP |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1550 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/35/40/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 986 × 321 × 220 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Stellar HP |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1550 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/35/40/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 986 × 321 × 220 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 875 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 17/26/33/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 875 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 17/26/33/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Stellar HP |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1550 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/35/40/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 986 × 321 × 220 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Clivia |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1582 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/26/29/34/37/40/42/45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 993 × 311 × 222 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Coral Expert |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1550 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/35/40/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1009 × 320 × 220 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | AUX |
| Серия настенного кондиционера | Shogun Inverter |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2150 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/27/32/37/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1089 × 328 × 227 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия настенного кондиционера | Royal Supremo Nero |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2212 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/28/31/33/37/41/43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1096 × 333 × 222 |
| Марка компрессора | Sanyo |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
























































































































