Настенные кондиционеры (сплит-системы) с сенсором движения
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | VISION PRO 2.0 SUPERIOR DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3750 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 847 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18/20/22/27/30/31/33 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 877 × 301 × 194 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Серия настенного кондиционера | Akebono Nordic |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 481 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20 / 27 / 35 / 43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 295 × 210 |
| Марка компрессора | Hitachi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 875 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 17/26/33/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 870 × 300 × 197 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1440 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/37/41/45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 999 × 323 × 225 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1440 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/37/41/45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 999 × 323 × 225 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1440 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/37/41/45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 999 × 323 × 225 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | JADE Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 570 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 15/29/32/36 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 923 × 320 × 215 |
| Марка компрессора | Panasonic |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2170 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/37/43/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1126 × 337 × 230 |
| Марка компрессора | Mitsubishi Electric |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Emperor Smart Eye Full Inverter |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 790 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18/20/22/27/30/31/33 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 883 × 305 × 198 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 650 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 16/25/32/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 650 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 16/25/32/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 870 × 300 × 197 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 650 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 16/25/32/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 870 × 300 × 197 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 650 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 16/25/32/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 875 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 17/26/33/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
























































































































