Настенные кондиционеры с матовой поверхностью
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Breezeless E (MSFE) |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 780 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/32/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 812 × 299 × 199 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Stellar HP |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 840 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18/28/32/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 810 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Stellar HP |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 840 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18/28/32/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 810 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Coral Expert |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 710 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18/28/32/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 337 × 230 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Coral Expert |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 800 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18/28/32/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 337 × 230 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Stellar HP |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 840 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18/28/32/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 810 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Stellar HP |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3550 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1100 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18/29/33/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 810 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Coral Expert |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1080 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/29/33/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 337 × 230 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Stellar HP |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3550 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1100 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18/29/33/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 810 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Breezeless (MSFA) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 650 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/33/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 940 × 325 × 193 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Breezeless (MSFA) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 643 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20,5/21/35,5/38,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 940 × 325 × 193 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Coral on-off |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1620 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 31/37/40/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 975 × 320 × 220 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Breezeless E (MSFE) |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20,5/36,5/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 968 × 320 × 225 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Tamashi |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3510 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 990 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25-41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 837 × 293 × 200 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.


























































































































