Настенные кондиционеры (сплит-системы) с ионизатором воздуха
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Emperor Smart Eye Full Inverter |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 790 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18/20/22/27/30/31/33 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 883 × 305 × 198 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 650 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 16/25/32/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Loft |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2120 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 34 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 890 × 300 × 223 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Premium Design Super DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1540 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 29/33,5/36/38/40/42,5/43,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1050 × 320 × 235 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Fusion 2.0 Super DC Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1353 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 943 × 333 × 246 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Enigma |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6160 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1917 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 34/38/43/48 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 970 × 300 × 224 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 650 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 16/25/32/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 870 × 300 × 197 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 650 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 16/25/32/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 870 × 300 × 197 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 650 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 16/25/32/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 875 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 17/26/33/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Breezeless E (MSFE) |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2190 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 24/30,5/40,5/45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1030 × 338 × 238 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия настенного кондиционера | Royal Supremo Blanco |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2212 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/28/31/33/37/41/43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1096 × 333 × 222 |
| Марка компрессора | Sanyo |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Stella |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5450 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1398 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18,5/28/34,5/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 965 × 319 × 239 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 875 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 17/26/33/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 870 × 300 × 197 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.























































































































