Настенные кондиционеры (сплит-системы) с ионизатором воздуха
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Flexis |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 650 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/31/33/36 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 731 × 268 × 191 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Lyra X |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 680 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/28/32/34/36/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 744 × 256 × 185 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Fusion 2.0 Super DC Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 680 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 708 × 260 × 185 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Breezeless E (MSFE) |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 780 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/32/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 812 × 299 × 199 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Premium Design Super DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/27,5/29/32/34/36,5/40,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Flexis |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 775 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/31/33/36 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 731 × 268 × 191 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Flexis |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 775 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/31/33/36 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 731 × 268 × 191 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Champagne Crystal Super DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/27,5/29/32/34/36,5/40,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Champagne Crystal Super DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/27,5/29/32/34/36,5/40,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Sempai |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2730 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 680 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20,5/21,5/32/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 295 × 225 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Fusion 2.0 Super DC Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 991 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 24 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 783 × 260 × 185 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Vibe PRO EU DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1149 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21,5/24/26/28/30/33/36 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 812 × 270 × 204 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Vibe PRO EU DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1149 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21,5/24/26/28/30/33/36 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 812 × 270 × 204 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Vibe PRO EU DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1149 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21,5/24/26/28/30/33/36 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 812 × 270 × 204 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
























































































































