Настенные кондиционеры с ЭРВ
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер инверторный Hisense AS-18UW4RBVQH01
Китай
Артикул:33548
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | VISION PRO 2.0 SUPERIOR DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1425 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/27/31/34/37/39/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 877 × 301 × 194 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
133 890 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2677.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Lessar LS-HE24KJE2/LU-HE24KJE2
Чехия
Артикул:32300
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Stella |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7330 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1766 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 29,5/39/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1140 × 370 × 275 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
146 600 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2932 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Kentatsu KSGTO70HZRN1/KSRTO70HZRN1
Япония
Артикул:32359
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Tokachi |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1850 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27-50 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1135 × 328 × 247 |
| Марка компрессора | Landa (Gree) |
167 490 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 3349.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ


















































