Настенные кондиционеры с Яндекс Алисой
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Breezeless E (MSFE) |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20,5/36,5/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 968 × 320 × 225 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Kanami Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1550 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Expert PRO Super DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1540 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/33,5/36/38/40/42,5/43,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1050 × 320 × 235 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 650 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 16/25/32/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Coral on-off |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1620 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 31/37/40/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 975 × 320 × 220 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Coral on-off |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2120 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 32/42/45/48 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 975 × 320 × 220 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Quantum Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2025 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 29/37/45/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 975 × 320 × 220 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 650 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 16/25/32/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 870 × 300 × 197 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 650 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 16/25/32/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 870 × 300 × 197 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 650 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 16/25/32/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 875 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 17/26/33/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Kanami Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/37/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 336 × 244 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Tundra Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2160 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/38/44/48 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1008 × 318 × 225 |
| Марка компрессора | Mitsubishi Electric |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Breezeless E (MSFE) |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2190 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 24/30,5/40,5/45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1030 × 338 × 238 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.

























































































































