Обычные кондиционеры (On-Off) в рассрочку
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Easy |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1100 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27-41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 813 × 289 × 201 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Persona (MSAG4) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1100 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27,5/36/40,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 802 × 295 × 200 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Primary (MSAG3) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м², 55 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/38,5/44,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 971 × 321 × 228 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Забрать сегодня
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Kanami |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/38,5/44,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 971 × 321 × 228 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Tiba |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1590 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 35/41/49 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 943 × 333 × 246 |
| Марка компрессора | Zhuhai Landa |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Easy |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 32-43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 975 × 308 × 218 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Persona (MSAG4) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/38/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 971 × 321 × 228 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Primary (MSAG3) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м², 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2190 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 39/42/48,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1082 × 337 × 234 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Забрать сегодня
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Paramount (MSAG1) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2,19 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 39/42/48,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1082 × 337 × 234 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Tiba |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6160 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1920 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 36/42/48 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 943 × 333 × 246 |
| Марка компрессора | Zhuhai Landa |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Easy |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2190 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33-46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1055 × 330 × 231 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Persona (MSAG4) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2190 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33,5/42,5/48 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1082 × 337 × 234 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Persona (MSAG4) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2340 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 710 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 26,5/35,5/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 726 × 291 × 210 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Tiba |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 780 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/33/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 708 × 260 × 185 |
| Марка компрессора | Zhuhai Landa |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
























































































































