Обычные кондиционеры (On-Off) с Wi-Fi управлением
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Flexis |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 650 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/31/33/36 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 731 × 268 × 191 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Flexis |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 775 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/31/33/36 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 731 × 268 × 191 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Flexis |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 775 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/31/33/36 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 731 × 268 × 191 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Goal Classic A |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1660 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33,5/36/38/40/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 890 × 300 × 220 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Flexis |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1060 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/35/38/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 866 × 301 × 196 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Flexis |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1060 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/35/38/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 866 × 301 × 196 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Серия настенного кондиционера | Neo Premium Classic A |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1616 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 34,5/35/39/44/45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1050 × 320 × 235 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Goal Classic A |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2180 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33,5/37/39/41/43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 890 × 300 × 220 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Coral on-off |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1620 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 31/37/40/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 975 × 320 × 220 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Серия настенного кондиционера | Neo Premium Classic A |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2195 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 35/35,5/40/44,5/45,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1050 × 320 × 235 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Coral on-off |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1620 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 31/37/40/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 975 × 320 × 220 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Coral on-off |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2120 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 32/42/45/48 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 975 × 320 × 220 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Flexis |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2195 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/45/47/51 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1009 × 327 × 223 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Flexis |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2195 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/45/47/51 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1009 × 327 × 223 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.























































































































