Компактные обычные кондиционеры (On-Off)
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Easy |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2190 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33-46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1055 × 330 × 231 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Persona (MSAG4) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2190 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33,5/42,5/48 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1082 × 337 × 234 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Cool+ |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 80 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 8210 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2556 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 40/47/50 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1259 × 362 × 282 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Coral on-off |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 95 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 9700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3020 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 45/47/51 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1316 × 365 × 270 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | AUX |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Гарантия: | 5 лет |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Goal Classic A |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2350 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 730 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23,5/25/28,5/30/32 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 790 × 255 × 200 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Daijin |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2250 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 700 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/27/32/33/36/37/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 708 × 260 × 185 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Goal Classic A |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 810 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23,5/25/28,5/30/32 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 790 × 255 × 200 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Daijin |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 778 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/27/30/33/36/37/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 708 × 260 × 185 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Loft |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 638 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 26 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 791 × 255 × 198 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Persona (MSAG4) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2340 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 710 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 26,5/35,5/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 726 × 291 × 210 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Coral on-off |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 650 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/31/33/36 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 700 × 265 × 190 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Loft |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 780 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 791 × 255 × 198 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Tiba |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 780 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/33/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 708 × 260 × 185 |
| Марка компрессора | Zhuhai Landa |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.





















































































































