Обычные кондиционеры (On-Off) Haier
Площадь охлаждения:
Часто спрашивают :
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер Haier HSU-24HFF103/R3-W/HSU-24HUF103/R3
Китай
Артикул:31641
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Flexis |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2195 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/45/47/51 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1009 × 327 × 223 |
120 500 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2410 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер Haier HSU-24HFF103/R3-G/HSU-24HUF103/R3
Китай
Артикул:31642
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Flexis |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2195 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/45/47/51 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1009 × 327 × 223 |
120 500 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2410 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер Haier HSU-24HFF103/R3-B/HSU-24HUF103/R3
Китай
Артикул:31643
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Flexis |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2195 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/45/47/51 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1009 × 327 × 223 |
120 500 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2410 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер Haier HSU-33HPL103/R3/HSU-33HPL03/R3
Китай
Артикул:32583
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Coral on-off |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 95 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 9700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3020 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 45/47/51 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1316 × 365 × 270 |
| Марка компрессора | Highly |
142 800 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2856 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Обычные кондиционеры (On-Off) Haier Haier
Какие самые доступные товары в категории Обычные кондиционеры (On-Off) Haier Haier?
Какие самые популярные товары в категории Обычные кондиционеры (On-Off) Haier Haier?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер Haier HSU-33HPL03/R3, Кондиционер Haier HSU-07HFF103/R3-W/HSU-07HUF103/R3, Кондиционер Haier HSU-09HFF103/R3-W/HSU-09HUF103/R3




























































