Обычные кондиционеры (On-Off) черного цвета
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Persona (MSAG4) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2340 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 710 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 26,5/35,5/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 726 × 291 × 210 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Persona (MSAG4) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 820 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 29,5/36/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 726 × 291 × 210 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Persona (MSAG4) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2340 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 730 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 26,5/34,5/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 729 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Persona (MSAG4) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 820 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 729 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Persona (MSAG4) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1100 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28,5/36/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 835 × 295 × 210 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Flexis |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 650 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/31/33/36 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 731 × 268 × 191 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Flexis |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 775 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/31/33/36 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 731 × 268 × 191 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Flexis |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1060 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/35/38/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 866 × 301 × 196 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия настенного кондиционера | Attica Nero |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5370 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1647 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/30/35/38/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 910 × 294 × 206 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Persona (MSAG4) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/38,5/44,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Persona (MSAG4) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2190 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 39/42/48,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1082 × 336 × 244 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Flexis |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2195 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/45/47/51 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1009 × 327 × 223 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.



































































































