Настенные кондиционеры (сплит-системы) Midea
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер инверторный Midea MSAG3-24N8D0-I/MSAG3-24N8D0-O
Китай
Артикул:31333
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Primary Inverter (MSAG3) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2420 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 34,5/37/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 336 × 244 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
108 490 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2169.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Midea MSAG2-24N8D0-I/MSAG2-24N8D0-O
Китай
Артикул:29570
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Unlimited inverter (MSAG2) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/37/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 336 × 244 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
110 690 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2213.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Midea MSES1S-24FRN8G1/MOES1-24FRN8G1
Китай
Артикул:33657
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Easy Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2300 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 34-45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1055 × 330 × 231 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
119 590 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2391.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Midea MSAG4-24N8D0-I/MSAG4-24N8D0-O
Китай
Артикул:30865
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Persona Inverter (MSAG4) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/37/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 336 × 244 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
120 090 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2401.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Midea MSES-24N8D6-I/MSES-24N8D6-O
Китай
Артикул:32352
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Easy Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2130 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21,5-46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1055 × 330 × 231 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
123 190 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2463.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Настенные кондиционеры (сплит-системы) Midea
Какие самые доступные товары в категории Настенные кондиционеры (сплит-системы) Midea?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер Midea MSAG1-07HRN1-I/MSAG1-07HRN1-O, Кондиционер Midea MSAG3-07HRN1-I/MSAG3-07HRN1-O, Кондиционер Midea MSES1-07HRN8G1/MOES1-07HRN8G1

































































