Настенные кондиционеры (сплит-системы) Kentatsu
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер инверторный Kentatsu KSGTO70HZRN1/KSRTO70HZRN1
Япония
Артикул:32359
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Tokachi |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1850 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27-50 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1135 × 328 × 247 |
| Марка компрессора | Landa (Gree) |
167 490 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 3349.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Kentatsu KSGTI100HZAN1/KSRTI100HZAN1
Япония
Артикул:30852
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Tiba Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 10550 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 35/41/52 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1078 × 333 × 246 |
| Марка компрессора | Zhuhai Landa |
171 490 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 3429.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Настенные кондиционеры (сплит-системы) Kentatsu
Какие самые доступные товары в категории Настенные кондиционеры (сплит-системы) Kentatsu?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер Kentatsu KSGA21HFAN1/KSRA21HFAN1, Кондиционер Kentatsu KSGA26HFRN1/KSRA26HFRN1, Кондиционер Kentatsu KSGTI21HFAN1/KSRTI21HFAN1

















































