Инверторные кондиционеры (сплит-системы) Lessar
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер инверторный Lessar LS-HE24KLE2/LU-HE24KLE2
Чехия
Артикул:32469
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Avant |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1760 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/40/44,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1140 × 370 × 275 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
122 400 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2448 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 53 шт.
склад Екатеринбург — 19 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 34 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Lessar LS-HE07KRE2A/LU-HE07KRE2A
Чехия
Артикул:31900
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Amigo |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2340 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 730 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/24,5/30,5/35 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 715 × 285 × 194 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
38 600 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 772 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Lessar LS-HE18KCE2B/LU-HE18KCE2B
Чехия
Артикул:32472
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | FlexCool R32 |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1550 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/31/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
84 800 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1696 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Lessar LS-HE24KDE2/LU-HE24KDE2
Чехия
Артикул:30041
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Enigma |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6160 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1917 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 34/38/43/48 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 970 × 300 × 224 |
| Марка компрессора | Gree |
97 100 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1942 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Lessar LS-HE18KJE2/LU-HE18KJE2
Чехия
Артикул:32299
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Stella |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5450 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1398 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18,5/28/34,5/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 965 × 319 × 239 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
108 000 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2160 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Lessar LS-HE24KJE2/LU-HE24KJE2
Чехия
Артикул:32300
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Stella |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7330 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1766 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 29,5/39/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1140 × 370 × 275 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
146 600 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2932 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ






























































