Инверторные кондиционеры (сплит-системы) 5 кВт - 50 кв.м
| Серия настенного кондиционера | Shiratama |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1548 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/33/38/42/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 780 × 280 × 222 |
| Марка компрессора | Highly-Hitachi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Серия настенного кондиционера | Sensira (FTXF) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 31/34/43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 990 × 298 × 263 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1440 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/37/41/45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1009 × 323 × 225 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1440 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/37/41/45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1009 × 323 × 225 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1440 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/37/41/45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 999 × 323 × 225 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | JADE Super Match |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/33/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1050 × 350 × 235 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | JADE Super Match |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/33/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1050 × 350 × 235 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | JADE Super Match |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/33/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1050 × 350 × 235 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | JADE Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/33/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1050 × 350 × 235 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Серия настенного кондиционера | Clarios |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1685 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 35/40/44/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 790 × 293 × 249 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | JADE Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/33/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1050 × 350 × 235 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | JADE Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/33/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1050 × 350 × 235 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Серия настенного кондиционера | Akebono Nordic |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1397 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25 / 31 / 39 / 47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 295 × 210 |
| Марка компрессора | Hitachi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Серия настенного кондиционера | S-Premium |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1389 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25 / 31 / 38 / 48 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 294 × 250 |
| Марка компрессора | Hitachi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
























































































































