Настенные кондиционеры (сплит-системы) Hisense
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер инверторный Hisense AS-24UW4RBTHB00
Китай
Артикул:33566
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Vibe DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 75 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2174 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/32/34/37/39/42/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1086 × 320 × 232 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
95 290 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1905.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Hisense AS-18UW4RBVQH01
Китай
Артикул:33548
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | VISION PRO 2.0 SUPERIOR DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1425 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/27/31/34/37/39/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 877 × 301 × 194 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
133 890 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2677.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Настенные кондиционеры (сплит-системы) Hisense
Какие самые доступные товары в категории Настенные кондиционеры (сплит-системы) Hisense?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер Hisense AS-10HW4SYDTG5 Wi-Fi, Кондиционер Hisense AS-07HW4SYDTG035В, Кондиционер инверторный Hisense AS-07UW4RYRHB00
Какие самые популярные товары в категории Настенные кондиционеры (сплит-системы) Hisense?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер инверторный Hisense AS-18UW4RXATV00, Кондиционер инверторный Hisense AS-13UW4RVETG01 Wi-Fi, Кондиционер Hisense AS-07HW4SYDTG035В
















































