Напольно-потолочные кондиционеры 380 вольт
Площадь охлаждения:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Напольно-потолочный инверторный кондиционер Midea MUE-48HRFNX(GA)/MOE30U-48HFN8-R(GA)
Китай
Артикул:31797
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 140 м² |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 14070 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 4380 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 46/50/53 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1650 × 675 × 235 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
268 500 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 5370 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Напольно-потолочный кондиционер Haier AC160S1LK1FA/1U160S1LN1FB
Китай
Артикул:30510
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 135 м², 140 м², 150 м², 155 м² |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность в режиме охлаждения | 15500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5240 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 45/48/51/54 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1650 × 680 × 230 |
| Марка компрессора | Mitsubishi Electric |
282 600 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 5652 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Напольно-потолочный инверторный кондиционер Midea MUE-55HRFNX(GA)/MOE30U-55HFN8-R(GA)
Китай
Артикул:31798
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 16120 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5360 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 48/52/55 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1650 × 675 × 235 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
308 000 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 6160 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Напольно-потолочный инверторный кондиционер Tosot T60H-ILF/I/T60H-ILU/O
Китай
Артикул:30988
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 150 м² |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 15400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5200 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 45/49/53/54 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1570 × 665 × 235 |
| Марка компрессора | Gree |
333 300 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 6666 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ





















































