Напольно-потолочные кондиционеры 24 модели (Мощность БТЕ/BTU 24000)
Площадь охлаждения:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Напольно-потолочный кондиционер Hisense AUV-24UR4S1A
Китай
Артикул:776178
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2390 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 45/48/52 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 990 × 680 × 230 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
143 090 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2861.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Напольно-потолочный инверторный кондиционер Tosot T24H-ILF/I/T24H-ILU/O
Китай
Артикул:30985
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7150 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 43-49 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 870 × 665 × 235 |
| Марка компрессора | Gree |
170 430 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 3408.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ












































