Внутренние блоки кондиционеров 3,5 кВт - 35 кв.м
Мощность / площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Kentatsu KMGP35HZRN1
Япония
Артикул:32522
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Kentatsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Sempai |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
21 490 ₽
с НДС 22%Вернем 429.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Midea MMFE-12N8D6-I
Китай
Артикул:31740
| Бренд: | Midea |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного внутреннего блока: | Breezeless E |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 19 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 812 × 299 × 199 |
22 590 ₽
с НДС 22%Вернем 451.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAM-I-BS35HP.W01/S
Япония
Артикул:31523
| Бренд: | Funai |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Серия мультисплит-системы: | Origami Kodo |
| Серия настенного внутреннего блока: | Bushido Inverter |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 19 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
23 190 ₽
с НДС 22%Вернем 463.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RVETG00 Wi-Fi
Китай
Артикул:32508
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | Free Match DC Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Premium Design Free Match DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 23 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
23 590 ₽
с НДС 22%Вернем 471.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RVETG00(С)
Китай
Артикул:30963
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | Free Match DC Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Premium Champagne Free Match DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 23 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
29 090 ₽
с НДС 22%Вернем 581.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Midea MSFA1-12N8D6-I
Китай
Артикул:30143
| Бренд: | Midea |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 20,5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 940 × 325 × 193 |
30 200 ₽
с НДС 22%Вернем 604 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RVETG00(С) Wi-Fi
Китай
Артикул:32502
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | Free Match DC Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Premium Champagne Free Match DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 23 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
30 790 ₽
с НДС 22%Вернем 615.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RWUHD00(S)
Китай
Артикул:33666
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | Free Match DC Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Vibe PRO Silver Multi EU DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 21,5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
32 090 ₽
с НДС 22%Вернем 641.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RWUHD00(C)
Китай
Артикул:33668
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | Free Match DC Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Vibe PRO Champagne Multi EU DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 21,5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
32 090 ₽
с НДС 22%Вернем 641.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RWUHB00(B)
Китай
Артикул:33670
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | Free Match DC Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Vibe PRO Carbon Multi EU DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 21,5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
32 090 ₽
с НДС 22%Вернем 641.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGOM35HZRN1
Япония
Артикул:30826
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Kentatsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Omori |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 19 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
36 990 ₽
с НДС 22%Вернем 739.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS35S2SF2FA-W
Китай
Артикул:30483
| Бренд: | Haier |
| Страна производитель: | Китай |
| Серия мультисплит-системы: | Super Match Plus |
| Серия настенного внутреннего блока: | Flexis Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 17 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
39 400 ₽
с НДС 22%Вернем 788 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS35S2SF3FA-G
Китай
Артикул:31721
| Бренд: | Haier |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия мультисплит-системы: | Super Match Plus |
| Серия настенного внутреннего блока: | Flexis Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 17 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
39 400 ₽
с НДС 22%Вернем 788 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS35S2SF3FA-W
Китай
Артикул:32638
| Бренд: | Haier |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия мультисплит-системы: | Super Match Plus |
| Серия настенного внутреннего блока: | Flexis Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 17 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
41 380 ₽
с НДС 22%Вернем 827.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Внутренние блоки кондиционеров 3,5 кВт - 35 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Внутренние блоки кондиционеров 3,5 кВт - 35 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX12MH1Z1R, Внутренний блок Royal Clima RCI-PX12HN
Какие самые популярные товары в категории Внутренние блоки кондиционеров 3,5 кВт - 35 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN12HN, Внутренний блок Midea MMAG2-12N8D0-I, Внутренний блок Fujitsu ASYG12KMCC
Какие новинки в категории Внутренние блоки кондиционеров 3,5 кВт - 35 кв.м?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Hisense AS-13UW4RXVQH02G(B), Внутренний блок Hisense AS-13UW4RXVQH02G, Внутренний блок Haier AS35S2SF3FA-B

































































































