Внутренние блоки кондиционеров 2,5 кВт - 25 кв.м
Мощность / площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Lessar LS-MHE09KCE2B
Чехия
Артикул:32481
| Бренд: | Lessar |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного внутреннего блока: | Flexcool |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 25,5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 726 × 291 × 210 |
20 300 ₽
с НДС 22%Вернем 406 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 61 шт.
склад Москва — 61 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMAG4-09N8D0-I
Китай
Артикул:31742
| Бренд: | Midea |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного внутреннего блока: | Persona |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 19,5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 726 × 291 × 210 |
21 490 ₽
с НДС 22%Вернем 429.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Haier AS25PS1HRA-M
Китай
Артикул:31712
| Бренд: | Haier |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия мультисплит-системы: | Super Match Plus |
| Серия настенного внутреннего блока: | Coral Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 18 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
24 190 ₽
с НДС 22%Вернем 483.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
склад Екатеринбург — 25 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RVETG00(B)
Китай
Артикул:30966
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | Free Match DC Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Premium Black Free Match DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
24 790 ₽
с НДС 22%Вернем 495.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RVETG00(S)
Китай
Артикул:30964
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | Free Match DC Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Premium Silver Free Match DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
25 890 ₽
с НДС 22%Вернем 517.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 19 шт.
склад Москва — 19 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RVETG00(B) Wi-Fi
Китай
Артикул:32505
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | Free Match DC Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Premium Black Free Match DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
26 090 ₽
с НДС 22%Вернем 521.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Lessar LS-MHE09KBE2
Чехия
Артикул:31912
| Бренд: | Lessar |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного внутреннего блока: | Tiger |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 21,5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 920 × 321 × 211 |
26 400 ₽
с НДС 22%Вернем 528 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 79 шт.
склад Москва — 79 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RVETG00(S) Wi-Fi
Китай
Артикул:32503
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | Free Match DC Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Premium Silver Free Match DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
27 190 ₽
с НДС 22%Вернем 543.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 43 шт.
склад Москва — 43 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Tosot T09H-SCWA/I
Китай
Артикул:31445
| Бренд: | Tosot |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного внутреннего блока: | Clivia |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 19 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 837 × 293 × 200 |
28 400 ₽
с НДС 22%Вернем 568 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 301 шт.
склад Екатеринбург — 53 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 248 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AS-10UW4RXVQH01AG
Китай
Артикул:33673
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | Free Match DC Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Vision PRO 2.0 Multi Superior DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 18 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
29 600 ₽
с НДС 22%Вернем 592 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 119 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 103 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KSGOM26HZRN1
Япония
Артикул:30825
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Kentatsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Omori |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 19 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
30 790 ₽
с НДС 22%Вернем 615.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Haier AS25S2SF3FA-B
Китай
Артикул:32645
| Бренд: | Haier |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия мультисплит-системы: | Super Match Plus |
| Серия настенного внутреннего блока: | Flexis Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 16 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
35 390 ₽
с НДС 22%Вернем 707.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Midea MMCA1BU-09HRFN8
Китай
Артикул:32328
| Бренд: | Midea |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного внутреннего блока: | Gaia |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 21,5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1000 × 335 × 212 |
38 390 ₽
с НДС 22%Вернем 767.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 90 шт.
склад Москва — 90 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Fujitsu ASYG09KMCC
Япония
Артикул:30369
| Бренд: | Fujitsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Fujitsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Genios |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 19 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 834 × 270 × 222 |
38 760 ₽
с НДС 22%Вернем 775.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Часто задаваемые вопросы про Внутренние блоки кондиционеров 2,5 кВт - 25 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Внутренние блоки кондиционеров 2,5 кВт - 25 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Quattroclima QV-FM09WA, Внутренний блок Royal Clima RCI-GLD09HN, Внутренний блок Funai RAM-I-SG30HP.W01/S
Какие самые популярные товары в категории Внутренние блоки кондиционеров 2,5 кВт - 25 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Kentatsu KMGA26HZRN1, Внутренний блок Haier AS25PS1HRA-M, Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN09HN
Какие новинки в категории Внутренние блоки кондиционеров 2,5 кВт - 25 кв.м?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Royal Clima RCI-VT09HN, Внутренний блок Hisense AS-10UW4RXVQH01AG(B), Внутренний блок Hisense AS-10UW4RXVQH01AG









































































































