Мульти-сплит-системы настенные (готовые комплекты) китайского производства
Кол-во помещений:
Общая площадь охлаждения:
Мульти сплит-система Midea 50 м² на 2 комнаты 25+25 Easy
Китай
Артикул:33752
| Завод изготовитель: | Midea |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1640 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Уровень шума (блок №1), дБ | 22-38 |
Цена по запросу
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Предзаказ
Мульти сплит-система Midea 60 м² на 3 комнаты 20+20+20 Easy
Китай
Артикул:33753
| Завод изготовитель: | Midea |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6150 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1910 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Уровень шума (блок №1), дБ | 22-38 |
Цена по запросу
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Предзаказ
Мульти сплит-система Midea 80 м² на 3 комнаты 25+25+25 Easy
Китай
Артикул:33754
| Завод изготовитель: | Midea |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 75 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7910 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2450 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Уровень шума (блок №1), дБ | 22-38 |
Цена по запросу
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Предзаказ
Мульти сплит-система Midea 80 м² на 3 комнаты 20+20+35 Easy
Китай
Артикул:33755
| Завод изготовитель: | Midea |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 75 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7910 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2450 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Уровень шума (блок №1), дБ | 22-38 |
Цена по запросу
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Предзаказ



























































